Какой цвет автомобиля самый практичный?

Опишем практичность каждого цвета:

1)      Белый цвет можно по праву считать одним из самых непрактичных. Автомобиль придется часто мыть, регулярно поддерживая привлекательность его внешнего вида. Преимуществом является тот факт, что автомобили белого света меньше других притягивают солнечные лучи. В виду всего этого наилучшим временем года для них являются жаркие летние месяцы.

2)      Автомобили черного цвета наоборот лучше всего эксплуатировать зимой и осенью, так как мелкая грязь на них практически незаметна. Летом нужно быть готовым к высоким температурам в салоне. Особенностью черного цвета автомобиля является то, что малейшая царапина сразу же становиться заметной. Поэтому при парковке нужно быть максимально внимательным.

3)      Серые автомобили являются одним из самых практичных. Эксплуатировать их можно в любое время года в любую погоду. Царапины и грязь на них мало заметны.

4)      Главным недостатком красного цвета является то, что он очень быстро выгорает на солнце и автомобиль быстро теряет свой товарный вид. В пасмурную погоду он заметен и радует глаз всем окружающим.

5)      Желтый цвет для машин также очень практичен. Даже небольшой слой пыли не испортит внешнего вида автомобиля, а наоборот придаст ему особый уникальный оттенок. То же касается и оранжевого оттенка.

6)      Машины синего цвета нуждаются в регулярной мойке и качественном уходе.

7)      Серебристый цвет также очень практичен. Царапины на нем слабо заметны.  

# автомобили