Лучшие производители автомобильной акустики

Музыка является неотъемлемой частью жизни для многих водителей. Она позволяет развлечься, взбодриться и получить удовольствие от поездки. Ощущения не будут полными без качественной автомобильной акустики. На сегодняшний день популярностью пользуются три основным производителя: Alpine, Prology и Pioneer.

1)      Alpine занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Главной целью деятельности компании вот уже на протяжении 40-ка лет является устранение помех и стремление к идеальному качеству звука. Одной из самых популярных систем является Alpine F1 Status, которая собрала все мыслимые и немыслимые награды, а в 2001 году была признана продуктом года на рынке акустики. Она не только многофункциональна, но и отлично вписывается в дизайн салона автомобиля, компактно располагаясь на приборной панели.

2)      Prology отличается надежностью, добротностью и стабильным развитием в последние годы. Производителем акустических систем Prology является американская компания Saturn High Tech. Наиболее популярными моделями считаются Prology NX-1823 и CX-1823. Они являются трех полосными коаксиальными акустическими системами, что благоприятно сказывается на качестве звука. Также стоит отметить линейку продукции Prology Platinum. Она отличается от других тем, что в ее состав диффузоры и динамики с улучшенным полипропиленом. Такие магнитолы сбалансированы и выдают качественный звук.

3)      Pioneer, появившись в начале 90-ых, до сих пор пользуется огромной популярностью на российском рынке. Прежде всего, этот бренд характеризуется оптимальным сочетанием цены и качества для отечественного потребителя. Последними разработками, которыми порадовала компания своих почитателей, являются импульсные усилители с качеством звука Hi-fi, возможность взаимодействия с магнитолой посредством Bluetooth. Все модели Pioneer обладают дизайном, который будет отлично смотреться на любой панели управления.

# автоаксессуары