Toyota Vista Ardeo. Опыт эксплуатации.

Первое, что бросается в глаза при осмотре Toyota Vista Ardeo, это изящность и элегантность дизайна, который в купе с обтекаемостью форм обеспечивает хорошую управляемость автомобиля на высоких скоростях.

Двигатель 4д объемом 2 литра и передний привод позволяют получать настоящее удовольствие в ходе эксплуатации этого авто как в условиях скоростных автострад, так и на узких городских улочках. Устойчивость на поворотах обеспечивается качественной подвеской и правильной установкой углов размещения колес. Toyota Vista Ardeo пройдет по любому бездорожью благодаря клиренсу 20 см.

Теперь коснемся оформления салона автомобиля. Приборная панель оборудована датчиками и табло, на которых отображаются ключевые технические показатели автомобиля, такие как скорость, количество топлива в баке, температура охлаждающей жидкости. По желанию автомобиль может быть оборудован навигатором, видеорегистратором, антирадаром и другими устройствами, упрощающими его эксплуатацию.

Автомобиль Toyota Vista Ardeo оснащен пятиступенчатой коробкой передач, рычаг которой расположен под рулем. На рулевом колесе находятся рычаги управления дворниками (передними и задним) и светотехническими указателями поворотом. Вблизи лобового стекла расположен датчик, автоматически включающий фары при наступлении темного времени суток. Между передними сиденьями имеется пульт управления бортовым компьютером.

Автомобиль оборудован климат-контролем, имеет 4 двери и багажник. В стандартной комплектации цвет чехлов бежевый. Двигатель может работать в экономном и основном режиме работы с расходом 9 и 10л соответственно. Это является одним из немногих недостатков, так как  авто работает на высокооктановом топливе. 

# авто